Ansprechpartner

Unser Unternehmen wird weltweit durch Vertriebs- und Servicepartner unterstützt, die Ihnen ebenfalls mit fachkundiger Beratung und qualifiziertem After-Sales-Service zur Seite stehen.

Kontaktieren Sie uns. Gern nehmen wir Ihre Anfragen oder Ihr Feedback entgegen bzw. präsentieren unsere Technologien auch persönlich bei Ihnen im Hause.

Saveway GmbH & Co. KG

Saveway GmbH & Co. KG
Wümbacher Strasse 8
98704 Langewiesen
Deutschland

Phone:
+49 3677 8060-0
Fax:
+49 3677 8060-99
E-Mail:
24-h-Service: +49 171 2104 334

A_Hertwig André Hertwig
Leitung Vertrieb und Service

Phone:
+49 3677 8060-84
Mobile:
+49 151 1218 1142
E-Mail:

A.Hertwig@saveway-germany.de

Sven Kusserow
Vertrieb Deutschland | Frankreich | Österreich | Polen | Russland & ehemalige GUS | Tschechische Republik | Slowakei

Phone:
+49 3677 8060-77
Mobile:
+49 160 9486 8266
E-Mail:
Thomas Niegsch
Vertrieb Bosnien-Herzigowina | China | Dänemark | die Niederlande | Großbritannien | Italien | Kosovo | Kroatien | Mazedonien | Montenegro |  Norwegen | Schweden | Schweiz | Serbien | Slowenien | Spanien

Phone:
+49 3677 8060-38
Mobile:
+49 171 2154 877
E-Mail:
Katrin Züllich
Vertriebsassistenz

Phone:
+49 3677 8060-23
E-Mail:

Service-Team:

Steffen Berndt

Phone:
+49 3677 8060-85
Mobile:
+49 171 9747 033
E-Mail:

S.Berndt@saveway-germany.de

Dr. Andreas Löhlein

Phone:
+49 3677 8060-72
E-Mail:

A.Loehlein@saveway-germany.de

Janos Major

Phone:
+49 3677 8060-40
Mobile:
+49 175 2654 362
E-Mail:

J.Major@saveway-germany.de

2016110_ansprechpartner_sr_150

Phone:
+49 3677 8060-83
Mobile:
+49 170 9069 251
E-Mail:

S.Reumschuessel@saveway-germany.de

Ruben Sengpiel

Phone:
+49 3677 8060-75
Mobile:
+49 171 3853 727
E-Mail:

R.Sengpiel@saveway-germany.de

Tymofii Soloviov

Phone:
+49 3677 8060-82
Mobile:
+49 160 268484 116
E-Mail:

T.Soloviov@saveway-germany.de


Montage-Team:

Jürgen Brünnert

Phone:
+49 3677 8060-37
Mobile:
+49 151 1262 4442
E-Mail:

J.Bruennert@saveway-germany.de

Ralf Meyer

Phone:
+49 3677 8060-64
Mobile:
+49 171 2104 410
E-Mail:
Thomas Schlegelmilch

Phone:
+49 3677 8060-63
Mobile:
+49 171 2104 375
E-Mail:

T.Schlegelmilch@saveway-germany.de

Marek Ehrhardt

Phone:
+49 3677 8060-49
Mobile:
+49 151 1479 6747
E-Mail:

Ihre europäischen Ansprechpartner vor Ort:

Rudy Claessens
Vertrieb Niederlande | flämische und deutschsprachige Gemeinschaft Belgien

Phone:
+31 74 2433 522
Mobile:
+31 62 9004 060
E-Mail:

claessens@fatol.nl

Alexander Anastay
Vertrieb Frankreich

Phone:
+33 62 1646 471
Mobile:
+33 60 3995 014
E-Mail:

Massimiliano Filippini
Vertrieb Italien

Phone:
+39 03 0370 1499
Mobile:
+39 33 1620 9779
E-Mail:

Bogdan Lovšin
Vertrieb Slowenien | Kroatien | Kosowo | Mazedonien | Montenegro | Serbien und Bosnien

Mobile:
+386 41 3900 24
E-Mail:

Joseba Massalleras
Vertrieb Spanien

Phone:
+34 94 5891 912
Mobile:
+34 69 6896 150
E-Mail:

Dominic Oates
Vertrieb Großbritannien

Phone:
+44 12 4629 654 8
Mobile:
+44 79 3011 854 8
E-Mail:

Alexander Krasnov
Vertrieb Russland, Ukraine, Weißrussland, Kasachstan, Usbekistan

Phone:
+7 84 6270 930 9
Mobile:
+7 92 7656 2202
E-Mail:

Lars Blidfors
Vertrieb Skandinavien

Phone:
+46 85 6631312
Mobile:
+46 70 3114064
E-Mail:

Dr. Maciej Brzeziński
Vertrieb Polen

Phone:
+48 12 266 8071
Mobile:
+48 501 382898
E-Mail:

 

Vertrieb und Service
Amerika

Saveway U.S.A. Corp.
601 E Main Ave
Myerstown, PA 17067
USA

Phone:
+1 717 628 1016
Fax:
+1 717 628 1071
E-Mail:
Mt. Pleasant Street NW, Suite 101
North Canton, OH 44720
USA

Phone:
+1 330 9669 300
Fax:
+1 330 9669 300

Vertrieb und Service
Japan / Asien

Saveway Japan Co., Ltd.
3-16 Kawabuchi-Machi
Yahatahigashi-Ku
Kitakyushu-City, 805-0012
Japan

Phone:
+81 93 6534 730
Fax:
+81 93 6524 047
E-Mail:

Vertrieb und Service
südliches Afrika

Saveway Furnace Monitoring Africa (Pty.) Ltd.
74 Queen Street
Irene Proper, Centurion
0157 Pretoria
South Africa

Phone:
+27 12 6672 178
Fax:
+27 12 6676 520
E-Mail: