Контактное лицо

Наша фирма сотрудничает во всем мире с квалифицированными экспертами и партнерами, которые вам смогут предоставить квалифицированную поддержку и послепродажный сервис.

Обратитесь к нам. Мы с удовольствием ответим на все возникшие у вас вопросы или же проведем презентацию у вас на фирме.

Saveway GmbH<br> & <br>Co. KG


Saveway GmbH & Co. KG
Wuembacher Straße 8
98704 Langewiesen
Germany

Тел.:
+49 3677 8060-0
Факс:
+49 3677 8060-99
E-Mail:
24-часовой-Сервис: +49 171 2104 334

A_Hertwig André Hertwig
Начальник отдела продаж и сервиса

Тел.:
+49 3677 8060-84
Моб.:
+49 151 1218 1142
E-Mail:

A.Hertwig@saveway-germany.de

Sven Kusserow
Сбыт Германию | Россия & бывшее СНГ

Тел.:
+49 3677 8060-77
Моб.:
+49 160 9486 8266
E-Mail:
Katrin Züllich
Ассистент отдела сбыта

Тел.:
+49 3677 8060-23
E-Mail:

 

СОтрудники отдела сервиса:

Steffen Berndt

Тел.:
+49 3677 8060-85
Моб.:
+49 171 9747 033
E-Mail:

S.Berndt@saveway-germany.de

Dr. Andreas Löhlein

Тел.:
+49 3677 8060-72
E-Mail:

A.Loehlein@saveway-germany.de

Janos Major

Тел.:
+49 3677 8060-40
Моб.:
+49 175 2654 362
E-Mail:

J.Major@saveway-germany.de

2016110_ansprechpartner_sr_150

Тел.:
+49 3677 8060-83
Моб.:
+49 170 9069 251
E-Mail:

S.Reumschuessel@saveway-germany.de

Ruben Sengpiel

Тел.:
+49 3677 8060-75
Моб.:
+49 171 3853 727
E-Mail:

Сотрудники отдела монтажа:

Jürgen Brünnert

Тел.:
+49 3677 8060-37
Моб.:
+49 151 1262 4442
E-Mail:

Ralf Meyer

Тел.:
+49 3677 8060-64
Моб.:
+49 171 2104 410
E-Mail:
Thomas Schlegelmilch

Тел.:
+49 3677 8060-63
Моб.:
+49 171 2104 375
E-Mail:

Контакты представителей в Европе:

Rudy Claessens
Представитель в Голландии | фламандское и немецкоязычное сообщество Бельгии

Тел:
+31 74 2433 522
Моб.:
+31 62 9004 060
E-Mail:

claessens@fatol.nl

Alexander Anastay
Представитель во Франции

Тел:
+33 62 1646 471
Моб.:
+33 60 3995 014
E-Mail:

camille.anastay@orange.fr

Massimiliano Filippini
Представитель в Италии

Тел:
+39 03 0370 1499
Моб.:
+39 33 1620 9779
E-Mail:
m.filippini@hayama.eu

Bogdan Lovšin
Представитель в Словении | Хорватии | Косово | Македонии | Монтенегро | Сербии и Боснии

Моб.:
+386 41 3900 24
E-Mail:
bl.metal@amis.net

Joseba Massalleras
Представитель в Испании

Тел:
+34 94 5891 912
Моб.:
+34 69 6896 150
E-Mail:
masalleras@deguisa.com

Dominic Oates
Представитель в Великобритании

Тел:
+44 12 4629 654 8
Моб.:
+44 79 3011 854 8
E-Mail:
dominic@asmet.com

Edgar Schuhmacher
Представитель в России, Украине, Беларуси, Казахстане, Узбекистане

Тел:
+49 89 32300414
Моб.:
+49 174 3925937
E-Mail:
edgar.schumacher@techcom-gmbh.eu

Alexander Krasnov
Росси́йская Федера́ция

Тел:
+7 846 2709309
Моб.:
+7 927 6562202
E-Mail:
alexander.krasnov@volgaclass.ru

Lars Blidfors
Представитель в Скандинавии

Тел:
+46 85 6631312
Моб.:
+46 70 3114064
E-Mail:


Продажи и<br> сервис <br> Америка


Saveway U.S.A. Corp.
601 E Main Ave
Myerstown, PA 17067
USA
Тел.:
+1 717 628 1016
Факс:
+1 717 628 1071
E-Mail:

4305 Mt. Pleasant Street NW, Suite 101
North Canton, OH 44720
USA

Тел.:
+1 330 9669 300
Факс:
+1 330 9669 300


Продажи и <br> сервис в Японии <br>/ Азии


Saveway Japan Co., Ltd.
3-16 Kawabuchi-Machi
Yahatahigashi-Ku
Kitakyushu-City, 805-0012
Japan
Тел.:
+81 93 6534 730
Факс:
+81 93 6524 047
E-Mail:

Продажи и <br>
сервис в <br>
Южной Африке


Saveway Furnace Monitoring Africa (Pty.) Ltd.
74 Queen Street
Irene Proper, Centurion
0157 Pretoria
South Africa
Тел.:
+27 12 6672 178
Факс:
+27 12 6676 520
E-Mail: